+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Армения стала Меккой медицинского туризма

Для нас все вполне очевидно: каждый кто приезжал в Армению в тот или иной момент имел положительный опыт работы с армянскими медицинскими работниками, а непревзойденные технические навыки страны сделали Ереван идеальным местом для стартапа в области технологий, разрушающих здоровье.

 Поток восторженных отзывов, которые мы получили от наших пациентов, помог нам понять, что Армения может предложить пациентам гораздо больше, чем доступные медицинские решения. Основываясь на предпочтениях наших пациентов, вот 10 причин, по которым мы считаем Армению Меккой медицинского туризма:

  1. Профессиональные врачи
  2. Лучшее медицинское оборудование
  3. Армения доступна из многих пунктов назначения
  4. Армения – нетронутое сокровище
  5. Безопасность
  6. Захватывающее место для восстановления после операции

Операции не удовольствие. Ехать на большие расстояния ради операции еще менее весело. Однако пациенты медицинского туризма в Армении имеют тенденцию вообще забывать, что они находятся в клинике.

Бездельничать в садах, окруженных заснеженными вершинами, дышать свежим горным воздухом буквально «то, что доктор прописал» для выздоравливающих пациентов.

Одним из основных факторов, стимулирующих медицинские поездки, в первую очередь, являются конкурентоспособные цены. Многих может удивить, что для многих медицинских процедур на самом деле дешевле и зачастую быстрее сесть в самолет, забронировать номер в отеле и получить лечение мирового класса в Армении, чем идти к местному врачу. .

В среднем стоимость операции в Армении на 40-50% меньше, чем в Северной Америке или Западной Европе. Низкие налоги в сочетании с разумной стоимостью рабочей силы делают Армению невероятно конкурентоспособным рынком медицинского туризма в регионе, сохраняя при этом высокие стандарты качества.