+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Что можно увидеть в Армении за 14 дней

Вы думаете посетить Армению? Не знаете, как спланировать свои дни? Или, может быть, вы уже забронировали билеты, но вам нужна помощь в определении вашего маршрута по Армении. Мы здесь, чтобы помочь!

Каждая поездка в Армению для вас будет незабываемой. Страна завораживает своими удивительными памятниками, красивыми пейзажами и яркой и космополитичной столицей – Ереваном. Уверен, вы не пожалеете о своем решении поехать в Армению!

Вы можете провести две недели в Армении, и вы все равно покинете страну, чувствуя, что в Армении еще есть места, которые вы пропустили.

В летнее время температура может быть даже выше 40°С, что затрудняет осмотр достопримечательностей. Зимы не холодные, обычно около 0 градусов и немного ниже, но дни короткие, и вы не сможете увидеть столько, сколько хотели бы.

Новогодний и рождественский период в Армении немного напряженный, так как большинство музеи, кафе, рестораны, магазины закрыты на праздники.

Армения — древняя страна с самобытной культурой и глубокой историей. Здесь до сих пор живы веками чтимые традиции, здесь людей окружает невероятные природные красоты, а местные жители гостеприимны, как в былые времена. Поистине, Армения стоит того, чтобы хотя бы раз увидеть её красоту собственными глазами.

Безопасна ли Армения?

Да! Вы никогда не почувствуйте себя небезопасно или некомфортно. Просто используйте общее правило и не делайте глупостей, которые не стали бы делать дома.

Приезжайте в Армению, лечитесь, проведите хорошее время с семьей и друзьями.