+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Привлекательная Армения и медицинский туризм

Не упустите свой шанс посесить Армению. Здесь вас ждут привлекательная природа, разные оздоровительные центры, комфортные номера и самая вкусная кухня в мире.

Значительная часть армян может с уверенностью утверждать, что у нас есть медицинский туризм. У всех нас есть знакомые и родственники, которые, живя за пределами Армении, иногда посещают родину, пользуются во время визитов различными медицинскими услугами: осмотры, пластическая хирургия, стоматологические услуги и т.д.

Медицинский туризм, наряду с другими отраслями, является одним из важных факторов развития Армении.

Природа Армении такая разная, красивая и загадочная! Все, кто привзжает сюда всегда очень впечатлены данной поездкой. Их впечатляет не только естественная и природная красота Армении, но и ее древняя история и культура!

Как можете уезжать, не увидев главных красот!- готовьтесь слышать это о каждой деревушке. Местные по праву гордятся своей историей, ее величественными горами, сладкими абрикосами и коньяком.

Древнейший это слово лучше всего характеризует Армению. Действительно, эта страна первой приняла христианство, потому здесь много старинных храмов, а великая культура государства Урарту до сих остаётся загадкой и вызывает трепет учёных.

Тысячелетняя обсерватория, горные деревни, где дома построены пару сотен лет назад, развалины крепостей — все это можно увидеть в Армении.

 Пусть заглянуть во все уголки не удастся, но есть места, пропустить которые просто нельзя.