+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Армения всегда открыта для туристов

Армения – привлекательное туристическое направление. Армения появилась в международных индексах и на страницах влиятельных новостных агентств как привлекательное туристическое направление. Мы улучшили свой рейтинг на 10 пунктов в Индексе конкурентоспособности путешествий и туризма.

Армения привлекает туристов и имеет большие перспективы для развития туризма. Однако стране не удается вообще или на должном уровне представить свой большой потенциал.

Несмотря на то, что туризм объявлен в Армении приоритетной отраслью и поток путешественников растет с каждым годом․Также Армения известна своими красивыми пейзажами, кухней, культурой и историей. Поскольку Армения была первой страной, официально принявшей христианство, вы можете найти некоторые из старейших в мире церквей и монастырей, расположенных в очень красивых природных условиях.

Дорогая ли Армения?

Для тех, кто интересуется стоимостью превращения вашего путешествия в кресле в реальность, будьте уверены, что вы можете совершить поездку по Армении, не прожигая дыру в своем кармане. Путешествие по этой разнообразной, яркой стране может быть рентабельным даже для самых экономных путешественников с ограниченным бюджетом, и все это без ущерба для вкусной еды, комфортного проживания с дружелюбными хозяевами и экскурсий по памятным местам и достопримечательностям.

Вместо того, чтобы водить машину, постарайтесь исследовать как можно больше мест пешком или пешком, что не только сэкономит вам деньги, но и позволит вам обнаружить скрытые жемчужины и познакомиться с местным стилем жизни, общаясь с любезными жителями больницы. Если ваши ноги устают, общественный транспорт, особенно автобусы и маршрутки, дешев, безопасен и может доставить вас практически в любое место.