+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Планирование зимней поездки в Aрмению

Нужна помощь в планировании зимней поездки в Армению? Мы всегда здесь, чтобы помочь вам организовать качественный тур в прекрасную Армению и сэкономить ваше время и деньги на такой мелочи, как планирование.

 

Армения уникальна и привлекательна в любое время года. Многие говорят, что Армения – страна солнца и гор. Армянское лето завораживает. Утро такое солнечное и очаровательное, а вечера полны приключений.

Но посетить Армению стоит зимой. Горы, покрытые мягким снегом, и живописные виды чудесной армянской зимы покажутся вам волшебными. Зимой в Армении есть много мест и незабываемых приключений, которые стоит попробовать. Гоняйте по заснеженным дорогам, осваивайте снегоходы, отдыхайте на горнолыжном курорте и ныряйте в прорубь на Севане. Зимой озеро покрывается льдом, а горная цепь покрыта снегом.

Фрирайдеры предпочитают склоны горы Арагац, а горнолыжники, сноубордисты, бегуны приезжают на горнолыжный курорт в Цветочном ущелье Цахкадзора. Для любителей катания на коньках в зимние месяцы Ереван предлагает хорошо оборудованные катки. Лебединое озеро превращается в большой каток с праздничной атмосферой. Здесь есть все возможности для занятий любимым зимним видом спорта, поскольку склоны не покрываются коркой, а нетронутый снег отлично поддерживает доски.

Цахкадзор всегда хорошая идея для вас и вашей семьи. Мягкие климатические условия Цахкадзора позволяют туристам расслабиться и провести незабываемый отпуск в любое время года.

 Катание на лыжах, сноуборде

  1. Снегоход
  2. Организация кампаний
  3. Катание на велосипеде
  4. Осмотр достопримечательностей
  5. Казино