+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Несколько причин отправиться в джип-тур в Армении

Армения полна тайн, многовековых традиций и приключений. Итак, если вам наскучили автобусные маршруты, переезды с одной достопримечательности на другую не для вас, то предлагаем приключенческий джип-тур.

Все любители природы будут удивлены разнообразием природы Армении. Мы гарантируем воспоминания, которые не забудутся надолго. Впечатляющие горные вершины - глубокие долины, руины удивительных церквей, памятники природы. Все это подарит не только вам наш профессиональный гид.

Эксклюзивный джип-тур по Армении - это уникальный тур пакет! Цена тура не имеет аналогов на туристическом рынке Армении. В течение этого джип путешествия Вы совершите экстримальную поездку по самым восхитительным и популярным уголкам Армении в сопровождении наших опытных проводников.

Mы предлагаем профессиональный сервис, лучшую цену и массу живых и ярких впечатлений.

  1. Проверка на прочность

Хотя на протяжении всего пути инструктор разговаривает с водителем по рации, преодолевать препятствия непростых маршрутов — а их будет немало — придется самостоятельно.

  1. Экстрим

Сложные участки начинаются не сразу: водителю дают возможность привыкнуть к машине. Но чем дальше в лес, тем толще партизаны тем круче повороты и ухабы. При этом маршруты безопасны: угрозы перевернуться или получить травмы у команды нет. А вот застрять в особенно грязной яме можно. 

  1. Выбор маршрутов

Вариантов несколько. Часть маршрутов подойдет новичкам, смутно знакомым с механикой, а часть предполагает владение дополнительными навыками. К примеру, маршрут «Чапаевская горка» проходит через заброшенный военный полигон. Этот участок команда преодолевает без инструктора, прокладывая путь по специальной карте-легенде, и без умения ориентироваться здесь никуда.

  1. Впечатления на всю жизнь

Когда вы, изрядно потрепанные, но непобежденные, возвращаетесь на базу, физическая усталость берет свое и на осмысление произошедшего нет сил. Но спустя время приходит осознание того, что это было одно из лучших приключений в вашей жизни. А еще появляется желание вернуться и попробовать себя на других маршрутах. И все же джип-тур как развлечение подходит не всем. В эту поездку точно не стоит отправляться тем, кто:

  • не желает осваивать механическую коробку передач
  • надеется, что все проблемы за них решит инструктор
  • боится испачкаться