+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

  • Главная
  • Статьи
  • Армения вошла в число лучших направлений осеннего туризма
Image

Армения вошла в число лучших направлений осеннего туризма

Проведите отпуск осенью в Армении и дополните свой список незабываемых, ярких и приключенческих туров еще одной незабываемой поездкой, ведь осень - пора разноцветных листьев, приятных ветров и солнца, а в Армении - пора еще и сладкие и сочные фрукты и ягоды - идеальный сезон для чудесных путешествий.

С наступлением осени природа меняет свои яркие цвета на более теплые, такие как желтый, малиновый, красный и оранжевый, и каждая достопримечательность Армении кажется еще более волшебной, а ее красота делает путешествие полным прекрасных красок и незабываемых моментов.

Что нужно увидеть в Армении осенью?

Осень в Армении - одно из самых приятных сезонов в году, пора солнечных ветров - идеальная погода для организации тура в самые дальние уголки Армении с волшебно красивой природой, поэтому она поможет наполнить путешествие природная красота, а не пребывание в невероятно красивой, но все же небольшой столице Армении - Ереване.

Организуйте свой отпуск и включите в свой тур самые удивительные красоты Армении, такие как Татевский монастырь, и узнайте, какое волшебство в нем есть, и как мастер-строитель обрел крылья, которые спасли его от падения в Воротанское ущелье. Именно здесь вы можете подняться на самую длинную канатную дорогу в мире, Крылья Татева, насладиться волшебной красотой Воротанского ущелья с высоты птичьего полета, поскольку эта канатная дорога соединяет два берега этого ущелья.

Вторая половина осени уже более холодная - это время, когда можно увидеть, как город покрывается желтыми и золотыми красками, как опадает листва деревьев, покрывая землю натуральным ковром из красных, желтых и оранжевых листьев - и идеальное время для романтических путешествий.

Отправляйтесь в Армению осенью 2021 года и откройте для себя все краски этого удивительного времени года!