+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Увеличение груди- маммопластика

Форма и размер молочных желез влияют на самооценку и качество жизни всех женщин. Современные технологии могут воплотить в жизнь мечту каждой женщины о красивой груди. Маммопластика проводится не только для увеличения груди, но и для подтяжки груди, особенно после беременности.

 Увеличение груди проводится для улучшения внешнего вида, размера и контура женской груди. Женщины рассматривают возможность увеличения груди по разным причинам. Некоторым женщинам кажется, что их грудь слишком мала. Некоторые хотят увеличения груди после изменения груди после беременности. Другие желают исправить асимметрию в размере груди.

Увеличение груди выполняется с помощью имплантатов, которые можно разместить под грудной мышцей или над грудной мышцей. Разрез можно провести в ареоле подмышечной впадины или в нижней части грудной складки. Как правило, все операции по увеличению груди - это минимально инвазивные процедуры, при которых используются разрезы длиной всего три сантиметра. Для аугментаций, при которых разрез делается в подмышечной впадине, во время процедуры можно использовать эндоскоп.

 

Грудные имплантаты состоят из силиконовой оболочки, заполненной физиологическим раствором или силиконовым гелем. Женщина определяет желаемый размер, примеряя пробные имплантаты. В настоящее время имплантаты, заполненные физиологическим раствором, используются без ограничений. Имплантаты, заполненные силиконовым гелем, доступны только женщинам, участвующим в утвержденных исследованиях, и не доступны для первичного увеличения груди.

Увеличение груди - относительно несложная процедура. Как и в случае с любой другой операцией, операция по увеличению груди связана с некоторой неопределенностью и риском. Знайте свои опасения и ожидания. Рассмотрите преимущества, риски и альтернативы. Обратитесь за консультацией к сертифицированному пластическому хирургу в Медлайн Клинике.