+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Медицинский туризм для отбеливания зубов

Поездка за границу для лечения зубов стала такой же популярной, как и любой другой аспект медицинского туризма. Распространенные причины для отъезда за границу включают более короткие очереди, лучшую стоимость без ущерба для качества и отсутствие страховки на эстетические стоматологические процедуры.

Ручка-кисть Отбеливание

Для этого используется аппликатор-ручка-кисть с отбеливающим гелем. При правильном использовании он может осветлить зубы на 3 тона светлее в течение 7 дней. Это высвобождает активный кислород для удаления пятен на зубах и глубокого изменения цвета эмали. Процедура простая и доступная. Чувствительность минимальна, и пациенты могут использовать этот отбеливающий продукт дома ежедневно.

Маскировка зубов

По сути, это маска, которую нужно наносить на зубы с помощью специально подобранной ванночки для рта. Зубная паста и сыворотка-бустер ежемесячно смешиваются и наносятся как маска. 82% зубной эмали можно регенерировать через 3 дня использования. Это работает за счет образования новых минералов, которые окружают и интегрируются с поверхностью зубов. Дополнительным преимуществом является то, что он снижает вероятность развития кариеса.

Качество ухода за отбеливанием зубов за рубежом
Отбеливание зубов может длиться до года и более, в зависимости от того, насколько хорошо вы ухаживаете за зубами, и если вы регулярно используете домашнее отбеливающее средство для регулярного ухода. Их длительный эффект также зависит от прочности используемого продукта и навыков стоматолога. Убедитесь, что вы вносите свой вклад в то, чтобы узнать о квалификации и послужном списке своего стоматолога, в том числе о том, сколько раз он делал это успешно, а также получить отзывы от бывших пациентов.