+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

  • Главная
  • Статьи
  • Три главных фактора, которые изменит правила медицинских путешествий после COVID-19
Image

Три главных фактора, которые изменит правила медицинских путешествий после COVID-19

Последние 19 месяцев погрузили мир в море неопределенности, заставив людей переосмыслить свой выбор в отношении здоровья и образа жизни, а компании - переосмыслить свои системы и методы работы.

Отрасль туризма была одной из наиболее пострадавших от пандемии, с ограничениями, которые закрывали гостиничный бизнес, отменяли бронирование поездок и оставляли аэропорты пустыми в течение нескольких месяцев.

Медицинские поездки сильно пострадали после пандемии. Из-за того, что плановые процедуры и процедуры приостановлены на несколько месяцев, а медицинские ресурсы и персонал переведены в палаты и отделения интенсивной терапии COVID-19, нетерпеливым медицинским туристам, которые хотели плановые или сложные хирургические процедуры и диагностику, приходилось ждать в неопределенности в течение нескольких месяцев.

Теперь, когда вакцины и методы лечения доступны во многих частях мира, число COVID-19 значительно снизилось за последние несколько месяцев, и все медленно возвращается к норме, но только сейчас, к новой норме.

По мере того, как пациенты становятся более внимательными к своему здоровью и осознанно принимают решения о своем лечении, одним из факторов, который выделит программу медицинских поездок и сделает ее более привлекательной, является качество обслуживания. Нет лучшего способа продемонстрировать качество вашей программы медицинского путешествия, чем оценка и одобрение третьей стороной.

Все чаще пациенты принимают решения о медицинских поездках не только на слухах и анекдотах, но и на очевидных и проверенных стандартах практики, которые соответствуют отраслевым нормам и передовой практике.