+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Контурная коррекция лица

Контурная коррекция лица одна из омолаживающих методов, направленных на коррекцию мимических морщин и уменьшение глубоких морщин. Плазмогель по своей природе является аутологичным наполнителем, основанным на термической обработке плазмы крови.

Термическая обработка производится на оборудовании Fillex, благодаря которому мы получаем «фибриновый клей». Он богат альбумином, аминокислотами и факторами роста клеток.

Новая технология позволяет превратить плазму крови в гель без добавления дополнительных компонентов.

Наполнители помогают избавиться от различных недостатков, придают молодой и очаровательный вид. Подобные косметические процедуры используются в разных странах мира более 100 лет. Ранние подкожные наполнители включали силикон-парафин, который мог вызвать ряд побочных эффектов, которые сейчас отсутствуют. Формула подкожных силиконовых добавок была улучшена и теперь часто используется в пластической хирургии.

 Инструкции:

 разглаживание носогубных складок,

  1. увеличить объем щёк,
  2. выравнивание нижней части глаз,
  3. изменение строения подбородка,
  4. омоложение лица, рук, зоны декольте
  5. восстановление овала лица
  6. Скулы выпячиваются.

 Полученные результаты:

Плюс - смена скина ․ она становится более эластичной, упругой, а после восстановления замедляет процессы старения. Вероятность осложнений зависит от особенностей клиента.

К сожалению, не все люди могут воспользоваться этой услугой из-за ряда противопоказаний, в том числе заболеваний кожи и иммунной системы, беременности, аллергии и т. д.