+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Отбеливание зубов в Армении

Зубы меняют цвет со временем из-за употребления определенных продуктов или напитков, например кофе или чая. Кроме того, с возрастом зубы желтеют в результате процесса пигментации, происходящего в тканях зуба. Соблюдение правил гигиены полости рта важно, если вы хотите отбеливать зубы.

Чистка зубов и использование жидкости для полоскания рта - отличные способы заботы о зубах и предотвратить обесцвечивание зубов. Некоторые продукты, такие как яблоки, груши, сельдерей, морковь, цветная капуста, огурцы, очищают зубы и уменьшают количество бактерий. Для более быстрого и эффективного отбеливания ваш стоматолог может порекомендовать профессиональное отбеливание. Существует несколько методов профессионального отбеливания с использованием химической, лазерной или технологии Air Flow.

Основными причинами изменения цвета зубов являются:

  1. Неправильная гигиена полости рта
  2. Наследственность
  3. Курение:
  4. Пить крепкий чай
  5. Часто пьете кофе

Следует отметить, что если на передних зубах есть пломбы, коронки, виниры или временные коронки, то при отбеливании цвет этих материалов не изменится.

В последнее время в Армении использование цифровых технологий в области стоматологии, которое начинается с цифровых рентгеновских систем и заканчивается современными внутривенными сканерами, системой CAD-CAM, 3D-принтерами и различными программами, которые ускоряют работу врача, очень распространены.

Внутривенные сканеры могут обнаруживать различные аномалии прикуса, точно определять кариес, диагностировать кариес и, наконец, получать и воспроизводить точный цвет зубов пациента.

С радостью можем сказать, что в настоящее время в Армении можно воспользоваться любыми услугами в области стоматологии. У нас внедряются и применяются современные подходы и методы в соответствии с мировым ритмом.