+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

  • Главная
  • Статьи
  • Армения занимает достойное место в списке самых привлекательных стран мира
Image

Армения занимает достойное место в списке самых привлекательных стран мира

В последние годы Армения привлекает туристов и с другой точки зрения - медицинского туризма. Армения занимает достойное место в списке самых безопасных стран мира, которые могут полностью оправдать ожидания посетившего Армению туриста: качественные, доступные медицинские услуги, безопасный и надежный отдых, экологически чистая еда, разнообразная кухня, конечно же, богатая. культура с тысячелетней историей.

Медицинский центр «Медлайн» делает серьезные шаги в этом направлении, уже есть успехи. В центре функционирует родильный дом, отделения гинекологической, урологической, ЛОР, сосудистой хирургии, ортопедии и травматологии, общие, эндоскопические, лапароскопические, челюстно-лицевые, офтальмологические, микропластические хирургические отделения. Центр технически оборудован, также полностью соответствует европейским стандартам: новейшее оборудование, опытные специалисты, современная мебель, комфортабельные палаты с многофункциональными кроватями, необходимые предметы гигиены, конечно, трехразовое полноценное питание пациента.

При этом в центре доступные цены на медицинские услуги, что обеспечивает туристу выгодное соотношение цены и качества. Качественными медицинскими услугами, предоставляемыми центром, пользуются как граждане Армении, так и иностранные граждане, которые прибывают в Армению с расчетом на получение качественных медицинских услуг.

Туристы, предпочитающие медицинский туризм, в основном нуждаются в медицинских услугах, связанных с эстетической хирургией, стоматологией, ортопедией, онкологией, гинекологией и женскими репродуктивными органами. Медицинский центр предлагает туристам бесплатные медицинские консультации, а также соответствующую помощь со всеми возможными средствами связи.