+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Семь категорий косметики и средств личной гигиены

Косметика и средства личной гигиены наносятся на человеческое тело с целью очистки, украшения, повышения привлекательности или изменения его внешнего вида. От антиперспирантов, ароматизаторов, макияжа и шампуней до мыла, солнцезащитных кремов и зубных паст, косметика и средства личной гигиены играют важную роль на всех этапах нашей жизни.

В частности, существует семь категорий косметики и средств личной гигиены - уход за полостью рта, уход за кожей, уход за солнцем, уход за волосами, декоративная косметика, уход за телом и парфюмерия.

Люди используют косметику на протяжении тысяч лет, и сегодня подавляющее большинство из 500 миллионов потребителей в Европе используют косметику и средства личной гигиены каждый день, чтобы защитить свое здоровье, улучшить свое самочувствие и повысить самооценку. Узнайте больше о преимуществах косметики и средств личной гигиены.

Что касается частоты использования косметических продуктов, можно наблюдать различия между странами, между людьми разного пола и возраста, а также для разных косметических продуктов. Наша отрасль прилагает все усилия для предоставления информации, потому что знания о косметике и ее ингредиентах укрепляют доверие потребителей к продуктам, которые они используют. Постановление о косметике устанавливает требования к маркировке, чтобы предоставить потребителям необходимую им информацию.

Все косметические продукты и средства личной гигиены, представленные на армянском рынке, безопасны в использовании. Медицинксий туризм позволяет всем нам путешествовать и попробовать эксклюзивные средства лечения, красоты и конечко гигиены. Мы заявляем об этом с уверенностью, потому что безопасность - это главная забота всех производителей.