+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В ГОРАХ АРМЕНИИ

Планируете отдохнуть в прекрасных горах Армении? Мы поможем Вам выбрать самый подходящий отель, представив ТОП-7 отелей для лучшего отдыха.

Армения - горная страна. Это значит, что лучший способ лучше понять дух этой древней страны и увидеть ее неповторимую красоту - это выбрать отель или гостевой дом, расположенный в горах. Мы предоставляем услуги наивысшего качества.

Наша цель – гарантируя сервис лучшего качества, предоставить нашим клиентам незабываемые путешествия, которые превысят их ожидания.

Здесь можно полностью расслабиться, полностью отгородившись от городского шума, повседневной суеты, насладиться чистым горным воздухом, незабываемыми пейзажами, открывающимися с вершин гор. Мы познакомим вас с 7 лучшими отелями и гестхаузами, расположенными в горах Армении.

  • ГОСТИНИЦА «АРЕВИ»Отель расположен в селе Ехегис. Отель расположен в живописной местности, во всех номерах большие панорамные окна, откуда открывается чудесный вид на горы и реку Ехегис. Полюбуйтесь местной природой.
  • ХАРСНАДЗОР ЭКО РЕЗОРТ. Эко-курорт «Харснадзор» расположен в городе Алидзор. Вам обязательно понравятся удобные, полностью деревянные дома и зеленая гористая местность, где они расположены.
  • Отель кемпинга ВАУ ГЛАМПИНГ расположен в селе Дсех. Внутри довольно просторные комнаты-шатры обставлены очень комфортно, в современном стиле, способном удовлетворить даже самых капризных покупателей. Отель предлагает бесплатный завтрак, европейскую кухню и красивый сад. С террасы открывается потрясающий вид на окрестности, низины и горы. А рассвет из отеля - поистине сказочная сцена.

Армения известна миру как колыбель цивилизации. Это красивая страна с богатой историей и культурой. Многие из древних и средневековых архитектурных шедевров можно найти в каждом уголке Армении. И все это делает Армению туристическим направлением с огромным потенциалом.