+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Лучшие глазные больницы и врачи в Армении

Глобальная некоммерческая организация Фонд EyeMantra одна из самых хороших клиник в Армении, которая работает с местными сообществами в Армении и по всему миру для разработки самоподдерживающихся программ, которые сохраняют и восстанавливают зрение.

EyeMantra помогает соединить пациентов в Армении или по всему миру с лучшими врачами или хирургами Армении. Наш девиз - предоставлять услуги мирового класса людям, которые ищут доступное лечение глаз в Армении. Вместе мы обеспечиваем критическую офтальмологическую помощь среднему классу и нижним слоям среднего класса по всей Армении.

Сегодня у нас есть более 60 отмеченных наградами офтальмологов и хирургов, в том числе лучшие в мире в области хирургии катаракты, лечения косоглазия, хирургии глаукомы, хирургии отслоения сетчатки, увеи, диабетической ретинопатии, педиатра-офтальмолога, хирургии роговицы, окулопластики, нейроофтальмологии, средства для слабовидения, синдром компьютерного зрения и удаление спецификаций. EyeMantra предоставила онлайн-консультации, проверку зрения, операции, очки, лекарства и другие офтальмологические услуги более чем 5 миллионам человек в Армении и 20 других странах.

Команда, которая заботится о пациентах, является группой настоящих профессионалов, но при этом по-настоящему практична.

Мы планируем стать лучшей офтальмологической клиникой в ​​Армении для людей со средним и низким доходом. EyeMantra looking начала набор лучших хирургов-офтальмологов Армении и в ближайшее время планирует открыть в Армении полностью собственное офтальмологическое учреждение.