+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Совмещаем приятное с полезным: зона SPA в санатории

Поездка в санаторий это забота о себе и своем здоровье. Но кто сказал, что восстановление должно идти только изнутри? Внешнему уходу наш организм рад не меньше. Именно поэтому целебный отдых в Армении мы рекомендуем совместить с приятным и расслабляющим.

Лечебные процедуры в санатории похожи на те, что можно провести в хороших салонах красоты. Здесь есть известные многим: чистка лица, массажи, маски. Также здесь вы найдете те, на которые вы, возможно, не решались раньше: нанопластика, нитевой и плазмолифтинги, микротоковая терапия.

Что вы должны попробовать обязательно?

В прошлом году мы выяснили, какие наши процедуры самые популярные. Наши клиенты отдали предпочтение: эндосферсу, тайскому массажу ног, программе по уходу за кожей лица и массаж лица и шеи. Расскажем подробнее про каждую из них, чтобы вы поняли, почему на эти процедуры нужно обязательно записаться.

Эндосфера-терапия. Это революция в лечении целлюлита. Главное ее отличие от других способов: безопасность и высокая результативность. Такой вид воздействия не растягивает кожу и не повреждает сосуды, хотя такой риск есть при проведении LPG-массажа, который часто сравнивают с эндосферсом.

Лечебные отели в Армении располагают уникальным комплексом водных процедур, применяемых в первую очередь как медицинские мероприятия, направленные на лечение и оздоровление организма, профилактику и восстановление после заболеваний. Они также назначаются и в качестве общей профилактики организма, которые благоприятно влияют на организм через кожный покров, улучшают обмен веществ, положительно воздействуют на кровообращение, выводят шлаки и токсины из организма, а также имеют и косметический эффект.