+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Виды косметических лазерных процедур

Если вы подумываете о лазерной хирургии для косметического результата, вы должны знать, что чтение об этих процедурах похоже на изучение иностранного языка. Давайте расшифруем и переведем некоторые из этих медицинских терминов, чтобы вы могли точно понимать, о чем идет речь. Затем давайте посмотрим, какие лазеры лучше всего подходят для различных состояний кожи.

 Лазерная косметология используется для различных эстетических процедур. Одна из самых известных процедур - удаление волос навсегда. Используя концентрированные лучи света, специалист по лазерной косметологии направляет свет, чтобы разрушить способность волосяных фолликулов вырастить новые волосы, устраняя необходимость в бритье. Больше не нужно тратить деньги на бритье или эпиляцию воском! Люди тратят миллиарды долларов каждый год, чтобы получить неизменно гладкий и безволосый вид, который так популярен во всем мире. Специалисты по лазерной технике, которые знают, как это сделать, могут заработать много денег в области, где нет никаких признаков замедления.

Лазерное лечение

Слово лазер - это аббревиатура. Лазер (L-A-S-E-R) означает усиление света за счет вынужденного излучения. Проще говоря, лазер - это источник с одной длиной волны высокоэнергетического света, который можно точно сфокусировать для передачи этого света на очень небольшую площадь.

Как работают лазеры

Лазеры монохроматичны, что означает, что данный лазер излучает свет только с одной длиной волны света. Лазеры работают в косметике посредством процесса, называемого «селективный фототермолиз». В разложенном состоянии это очень красивое слово означает, что оно модулирует частоту света, выделяя тепло в определенной области соответствующей вещи, которую вы хотите разрушить. Для этого длина волны светового луча должна быть синхронизирована с цветом объекта, на который нужно воздействовать, будь то коричневые пятна, некрасивые красные сломанные капилляры или какое-либо другое нежелательное состояние кожи.