+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Инновационные процедуры в Армении

Что важнее при выборе врача - годы опыта и доступ к передовым методам лечения или обращение к врачу, который вам ближе всего? Наша способность находить инновационные процедуры и признанных специалистов означает, что никто не должен соглашаться на любые услуги, которые они могут получить рядом с домом. Медицинские поездки становятся все более популярными.

Женщины, которым требуется современная гинекологическая помощь, будь то минимально инвазивные операции или новаторские методы лечения трудноизлечимых состояний, обращаются к медицинским поездкам и находят квалифицированное лечение, в котором они нуждаются и заслуживают.

Медицинские центры в Армении является лидером в области использования минимально инвазивных процедур для лечения склеротического лишая и недержания мочи, а также предоставляет полный спектр гинекологических услуг, косметических процедур и омоложения влагалища и вульвы.

Армения также входит в число лучших мест для отдыха в мире. Наше непринужденное отношение делает его идеальным местом для восстановления и расслабления.

Зачем ехать в Армению?

Здесь вам предлагается беспрецедентный уровень медицинского обслуживания и сострадания к пациентам, которые теперь приезжают со всей страны и со всего мира. Наши врачи понимают физические и эмоциональные сложности, связанные с репродуктивным и сексуальным здоровьем, а также то, что некоторые темы трудно обсуждать даже с опытным специалистом. Врачи стремятся предоставить пациентам лечение и облегчение, чтобы они могли жить без боли и жить полноценной и здоровой жизнью.

Наши доктора путешествуют по стране, чтобы выступать, читать лекции и обучать своих коллег использованию хирургической системы в качестве национального тренера и проктора по интуитивной хирургии, а также делится своим опытом в урологии.