+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Искусственное оплодотворение в Армении

Искусственное оплодотворение и экстракорпоральное оплодотворение являются настоятельно рекомендуемыми методами лечения бесплодия. Искусственное оплодотворение часто является первым шагом в этом процессе и рекомендуется при незначительных состояниях бесплодия, одиноких женщин или однополых пар. В Армении вы можете найти самые лучшие клиники, и исполнить вашу мечту!

ЭКО рекомендуется, когда препараты для лечения бесплодия и искусственный интеллект уже не сработали или вряд ли подействуют. Однополым парам также может быть полезно ЭКО. Индивидуальные обстоятельства определят лучший метод лечения.

  1.  Первый шаг в лечении.

Искусственное оплодотворение - один из первых шагов в лечении бесплодия. Врачи пропишут препараты для повышения фертильности, чтобы стимулировать овуляцию и увеличить шансы, что самка выпустит более одной яйцеклетки. Сперма может быть от родителя или донора. После сбора спермы ее промывают, чтобы выделить наиболее активную сперму. Затем сперма будет введена в женскую матку. Затем индивидуум должен подождать и надеяться, что произойдет оплодотворение. ВМИ увеличивает шансы на зачатие, но оплодотворение не гарантируется. Всю процедуру можно проделать в течение часа. Обработка спермы занимает около 45 минут, а введение спермы в матку занимает всего несколько минут.

  1. Проконсультируйтесь со специалистом

Существует множество вариантов лечения бесплодия. ИИ и ЭКО - два наиболее распространенных метода лечения. Выбор наилучшего лечения будет зависеть от индивидуальных обстоятельств. Пары должны проконсультироваться с лечащим врачом или специалистом по фертильности для получения рекомендаций и вариантов лечения бесплодия.

Приезжаете в Армению! Мы ждем Вас!