+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

  • Главная
  • Новости
  • Медтуризм является прекрасным способ для погружения в армянскую культуру
Image

Медтуризм является прекрасным способ для погружения в армянскую культуру

Не каждый день журнал Time включает пешеходную тропу в свой ежегодный список 100 величайших мест в мире. И это только начало внимания и признания того факта, что новый Закавказский маршрут, маршрут протяженностью более 1800 миль, является самым красивым в мире.

И независимо от того, путешествуете ли вы по тропе и разбиваете лагерь на протяжении всего пути или решаете присоединиться к небольшой групповой поездке, которая предоставит вам гид, заранее спланирует свое ночное пребывание в причудливых и восхитительных местных гостевых домах и небольших отелях и накормит вас На протяжении всего пути нет неправильного способа испытать все, что может предложить тропа.

С того момента, как вы начнете этот поход, с озером Севан за спиной, вы поднимаетесь в облака, вы действительно начнете осознавать красоту и разнообразие ландшафтов, которые может предложить Армения.

Маршруты, по которым мы пройдете, включают направление от озера Севан до Хачардзана, от Калавана до Гоша, от Гоша до Дилижанского национального парка, а затем от Дилижанского национального парка до монастырского комплекса Агарцин. Из монастырского комплекса Агарцин мы затем поехали в Ахпат, в северной части страны и ближе к границе с Грузией, чтобы отправиться в поход из Ахпата в монастырь Санаин для нашего последнего небольшого приключения. Каждый этап предлагал что-то совершенно другое, при этом большинство маршрутов планировалось таким образом, чтобы в первую очередь уменьшить высоту.

Если хотите быть здоровым, и в то же время побывать в красивых местах, выберите медицинский тур в Армению. Здесь вы найдете все, что вам нужно.