+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

  • Главная
  • Статьи
  • Книги о планировании успешной поездки по медицинскому туризму
Image

Книги о планировании успешной поездки по медицинскому туризму

Как спланировать успешную поездку по медицинскому туризму? Ознакомтесь с советами ведущих экспертов по медицинскому и стоматологическому туризму! Узнайте, как начать работу, как получить экономию, качество и преимущества путешествий, но при этом оставаться в безопасности.

 Автор Илин Литтл шаг за шагом проведет вас через процесс исследования, проверки и, наконец, поездки за границу. Это практическая книга охватывает все основные вопросы, включая страхование, международное право, международные бизнес-операции в сфере здравоохранения, ведение дел, страхование путешествий, страхование от осложнений, выбор поставщика, процедуры финансирования, а также безопасность и защиту.

Уехать за границу - это идея, которая нравится всем нам. Это может быть что угодно - от деловой поездки до длительного отпуска или просто встречи с друзьями, поселившимися за границей - мы все ищем повод для знакомства с зарубежными странами.

Многие вопросы будут вращаться вокруг - куда мне идти?

  1. Следует ли мне ехать за границу для получения медицинской помощи?
  2. С кем мне связаться? Что будет, когда я туда доберусь?
  3. Какая страна, больницы и фасилитаторы подходят мне лучше всего и почему?
  4. Будет ли это слишком дорого?

Ну не волнуйся. Просто сядьте и расслабьтесь, потому что эти книги ответят на все ваши вопросы, разрешат все ваши сомнения и помогут вам принять правильное решение относительно того, где вы можете получить недорогую и качественную медицинскую помощь. Каждый потраченный пенни будет разумным выбором, и он будет использован более эффективно, чтобы получить как можно лучше.

В этой книге содержится широкий спектр информации для всех, кто ищет безопасную и доступную медицинскую помощь в экзотическом месте. Книга поможет вам найти качественное и недорогое лечение на основе многолетнего опыта автора, который помог многим пациентам уехать за границу и обратиться за медицинской помощью.

В нем объясняется, как определить медицинского фасилитатора и чего от него ожидать, и о чем нужно заботиться пациенту, а также некоторые советы для путешественников.