+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

В какой стране лучше всего делать зубные импланты?

Поездки в другую страну для стоматологических услуг становятся все более распространенными. Почему? Проще говоря, это дешевле, и все больше и больше стоматологов, работающих за границей, предлагают отличный уход, аналогичный или даже лучший, чем тот, который вы получите в вашей стране.

В таких странах, как Армения, есть прекрасные стоматологические учреждения, и поскольку стоимость жизни и выплаты заработной платы ниже, чем в Великобритании, они могут делать это по фантастически низким ценам. Отели, трансфер из аэропорта и лекарства обычно объединяются в пакетные предложения, которые могут сэкономить вам много денег.

Итак, зубные имплантаты - это долгосрочное решение для замены больных зубов. Они прикрепляются к челюстной кости, обеспечивая стабильную основу для установки коронки, придавая внешний вид, ощущение и функции естественным зубам. Кроме того, при правильном уходе они не требуют постоянного обслуживания или замены.

Имплантаты - это жизнеспособный вариант для замены одиночного зуба, замены нескольких зубов и замены всего рта. Благодаря современным стоматологическим технологиям пожилым пациентам или слабым зубам больше не приходится иметь дело с неудобными зубными протезами.

Но высокие медицинские расходы и пробелы в страховом покрытии могут заставить многих пациентов сомневаться в высокой стоимости зубных имплантов. В таких странах, как Соединенные Штаты Америки, стоимость стоматологической помощи для большинства семей со средним доходом непомерно высока. А в странах как Армения, где государство субсидирует здравоохранение, лист ожидания может быть слишком длинным.

Приезжайте в Армению! Здесь Вы найдете все, что искали давно!