+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

  • Главная
  • Статьи
  • Путеводитель по развитию косметического и эстетического туризма
Image

Путеводитель по развитию косметического и эстетического туризма

Медицинский туризм выбирают не только для стандартного медицинского обслуживания или процедур. Медицинский туризм является чрезвычайно популярным выбором для тех, кто хочет провести косметическую операцию по более низкой цене. Исследования показали, что можно сэкономить от 40 до 80%, сделав косметическую операцию за границей.

Еще одна причина, по которой люди выбирают поездку на операцию, заключается в том, что они могут обойти любые правила и положения, которые могут быть установлены их собственным правительством, больницей или страховой компанией, которые могут помешать им пройти процедуру в их стране. Кроме того, многие зарубежные больницы предлагают роскошную «спа-атмосферу», что делает их более привлекательными для людей как уединение, чем поездку в больницу, привлекая людей, чтобы они связали отпуск со своей операцией.

И так, что касается общего медицинского туризма, Армения известна своими специализированными кардиологическими и ортопедическими операциями.

Что делать, перед получением процедуры за рубежом?

Крайне важно, чтобы вы учли любые потенциальные риски и осложнения, с которыми вы можете столкнуться при выборе операции или медицинской процедуры за границей, например, следующие:

  1. Вы всегда должны тщательно исследовать, будет ли вас застраховать клиника, если что-то пойдет не так.
  2. Вам также следует проверить свой полис страхования путешествий.
  3. Вам нужно будет подтвердить, что такое процедура в клинике, для любых последующих посещений. Как и где они будут проводиться после вашего возвращения домой?
  4. Как бы вы смогли добраться до дома в случае крайней необходимости? Во что это обойдется и что может произойти, если вы по какой-либо причине не сможете поехать домой?
  5. Можете ли вы позволить себе оставаться там, где вы находитесь, дольше, чем планировалось?

Какие наиболее популярные направления медицинского туризма для косметической хирургии?

Есть много популярных направлений для проведения определенных видов косметической хирургии. Например, Армения чрезвычайно привлекательна для процедур пластической хирургии, и она является также желанным местом для стоматологии.