+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Телемедицина: меняя будущее здравоохранения

Поскольку новый коронавирус продолжает распространяться по всему миру, многие страны и территории ввели строгие меры общественного здравоохранения для сдерживания передачи вируса. Предложения телемедицины устраняют стигму, связанную с проблемами психического здоровья, позволяя пациентам получать доступ к уходу и лечению виртуально.

В связи с отложенным спросом на медицинские услуги, не связанные с COVID-19, и ростом потребностей в диагностике и лечении COVID-19, продавцы медицинских услуг изменили стратегии лечения, чтобы обеспечить лечение своих пациентов по всему миру в условиях ограничений. В результате пандемия привела к быстрому распространению и внедрению цифровых решений для удовлетворения этих потребностей в области здравоохранения.

Поставщики медицинских услуг быстро использовали телемедицинские решения, чтобы расширить масштабы оказания медицинской помощи в условиях кризиса.

И так телемедицина оказалась эффективной и безопасной платформой для доступа пациентов к медицинскому обслуживанию во время этого глобального кризиса. Эта цифровая модель здравоохранения облегчает диагностику и лечение пациентов, находящихся за много миль от их поставщиков, и приобрела огромную популярность в условиях пандемии. Такое быстрое внедрение телездравоохранения изменит будущее здравоохранения, изменив систему ухода за пациентами, чтобы обеспечить быстрое оказание качественной медицинской помощи, одновременно снижая ненужные риски для здоровья и устраняя традиционные препятствия для оказания медицинской помощи.

Теперь пациенты могут быть отсортированы по степени тяжести. Те, кто может получить адекватную помощь удаленно, получат доступ к своим врачам виртуально, оставив традиционные посещения больниц для более критических случаев.