+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Каньонинг в Армении

Армения страна, где Вы можете найти самые необыкновенные места в мире! И так, мы готовы рассказать вам о каньонинге в Армении. Каньонинг включает в себя набор техник, которые являются обязательными для выживания на открытом воздухе: такие как ходьба, спуск по горам, походы, плавание, прыжки со скал и скалолазание.

В настоящее время медицинский туризм является одной из самых развивающихся наук для исследования и изучения. За последние десятилетия индустрия путешествий и туризма претерпела значительные изменения, год от года увеличивая темпы общего развития.Более того, он дает надежду на рост в ближайшем будущем, обеспечивая существующие профессиональные и карьерные области в рамках дисциплины со значительным потенциалом. Таким образом, сегодня туризм включает в себя деловые поездки, путешествия для удовольствия, путешествия и их теоретические и практические принципы, а также бизнес, связанный с туристами, их привлечением и развлечением.

Несмотря на знаменитость данного вида развлечения, каньонинг считается одним из самых древних естественных занятий, которым может заниматься человек. Каньонинг включает в себя набор техник, которые являются обязательными для выживания на открытом воздухе: такие как ходьба, спуск по горам, походы, плавание, прыжки со скал и скалолазание. Эти навыки понадобятся вам, чтобы скользить, прыгать, преодолевать каньон, преодолевать препятствия и выполнять многие другие авантюрные действия.

Что нам нравится в этом виде спорта, так это то, что он объединяет широкий спектр занятий в очень веселой обстановке. Идеальный способ тренировки, при которий вы заставите мышцы двигаться, получая при этом волнующее и интересное времяпрепровождение. И, что еще лучше, так это то, что при самом низком уровне сложности - 3 из 10, этим видом спорта может заниматься большое количество людей, и он предназначен не только для спортсменов. Кроме того, хотя и предпочтительно, навыки плавания не являются обязательными.

Вы можете заниматься каньонингом в группах от 4 до 12 человек. Рост участников должен составлять от 140 до 190 см с ограничением веса 110 кг.

Чего ты ждешь? Получите заряд адреналина и испытайте весь спектр эмоций и преимуществ, которые подарит вам этот мульти-вид спорта в Армении.