+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Ринопластика в рамках медицинского туризма в Армении

Представляем Вашему вниманию специализированыые на пластической хирургии нескоьлко клиник в Армении. Блефаропластика, ринопластика, маммопластика, глютеопластика, абдоминопластика, липосакция, интимная пластика, отопластика - это далеко не полный перечень пластических операций, которые Вы можете сделать в Армении, совместив все эти операции с восхитительными впечатлениями и одтыхом.

И так, желаете сделать ринопластику в Армении? Мы  поможем Вам спланировать Вашу пластическую операцию в Армении. Медицинский туризм позволяет совместить отдых с пластической хирургией. Эта специализированная модель работы очень уникальна. Вы экономите свое время на поиске пластического хирурга, спокойно проходите этапы пластических операций, оставляя решение организационных вопросов нам. Мы всегда на связи и готовы помочь Вам! В Армении вы можете найти все виды услуг:

  • Выбор пластического хирурга
  • Организование онлайн-консультации сразу с несколькими врачами
  • Обеспечение связи между клиентом и врачом до приезда в Армению
  • Координация подготовки к операции
  • Встреча по прибытии
  • Полное туристическое сопровождение: организация трансфера, размещения, питания, экскурсий, интересного досуга
  • Сопровождение клиента на всех этапах предоставления медицинских услуг 

 

Здесь Вы можете найти лучшие клиники пластической хирургии Армении. Мы знаем сильные стороны каждого пластического хирурга и рекомендуем лучший выбор. Благодаря партнерским соглашениям с клиниками, отелями, ресторанами и транспортными компаниями наша помощь не влияет на стоимость вашего лечения, проживания и отдыха. С нами ваше лечение в Армении будет комфортным, приятным и эффективным!