+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Первый бренд эко-красоты из Армении- Наириан

Многие из нас верят в суперсилу «эко», «био», органики и прочей зелени. Но мы должны любить еще пробовать все новое и необычное. Поскольку опытного бьюти-обозревателя сложно удивить даже удивительными корейскими вещами, первый косметический бренд из Армении увеличил степень экзотичности ухода за лицом.

Еще в юности у Анаит были проблемы с синтетическими ароматами. Она начала пользоваться косметикой на основе натуральных эфирных масел. И так, она получила некоторые знания об эфирных маслах, натуральной косметике и за последние три года прошла курсы ароматерапии в США.

Что даст эко-косметика «Наириан» женщинам?

«Наириан» стала первой компанией по производству натуральной косметики в Армении. Они работают на 100% натуральном сырье, без добавления искусственных ароматизаторов, с использованием эфирных масел, которые получают из растений. Масла дают двойную пользу. Помимо приятного аромата, они оказывают лечебное действие на кожу и волосы. Например, запах апельсина создает радостное энергетическое настроение, поэтому Наириан использует аромат апельсина в утренних шампунях.

И так, мы можем выделять четыре основных мотива медицинского туризма:

  • низкая стоимость
  • современные медицинские технологии
  • высококвалифицированная медицинская помощь
  • временной фактор

Могут быть и другие побудительные мотивы. Например, отдельных людей интересует также возможность совмещения лечения с туристской программой в другой стране, познакомиться с видами лечения в данной стране, лекарственными средствами и конечно косметикой-особенно женщины!

Обратите внимание, что армянская компания использует консерванты для мягких пищевых продуктов, одобренные по стандарту ECOCERT. Косметические продукты будут храниться в специальных емкостях, которые исключат контакт с воздухом и обеспечат их длительную сохранность без химикатов.