+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Сосудистая и лазерная хирургия в Армении

Медицинский туризм в Армении становится все популярнее с каждым годом. Всё больше пациентов из всего мира предпочитают лечение вне дома. Иностранные медицинские учреждения, клиники, пансионаты, санатории развиваются не только в пределах страны, но и выходят на международный уровень, привлекая иностранных медицинских туристов и увеличивая финансовые потоки в нашу страну.

Отделение сосудистой и лазерной хирургии Медицинского Центра «Медлайн» оснащено отвечающим мировым стандартам новейшим оборудованием для лазерной хирургии, которое пользуется спросом в современной медицине. Это позволяет специалистам проводить лечение таких болезней, как расширенные сосуды и сосудистые звездочки, заболевания вен, артерий и лимфатической системы.

Отделение регулярно обновляется и оснащается новым оборудованием, применяются как признанные в мировой практике, так и авторские методы лечения, которые позволяют хирургам проводить более эффективные и менее инвазивные вмешательства в повседневной практике. Высокая квалификация и опыт специалистов отделения позволяют проводить даже самые сложные хирургические вмешательства в этой области, давая возможность пациенту окончательно избавиться от проблем, кажущихся на первый взгляд неразрешимыми.

В отделении осуществляются следующие виды лечения сосудистых проблем:

  • эндоваскулярные вмешательства при атеросклеротических и диабетических поражениях сосудов: ангиопластика и стентирование
  • реконструктивные высокотехнологичные операции на артериальных сосудах
  • хирургическое и медикаментозное лечение хронической венозной недостаточности, варикозная болезнь и ее осложнения (тромбозы, тромбофлебиты, трофические язвы и т. д.)
  • минимально инвазивные, щадящие операции с применением высокоэнергетического диодного лазера
  • профилактическое медикаментозное и хирургическое лечение тромбоэмболических осложнений (установки кава-фильтра и т.д.)
  • лазерное удаление сосудистых звездочек на коже

И так, специалисты отделения сосудистой хирургии Медицинского Центра «Медлайн» регулярно проходят обучение в ведущих зарубежных медицинских учреждениях и выступают на престижных конференциях и семинарах со своими докладами.