+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Что вам нужно знать об Армении?

Это наиболее распространенные вопросы, которые большинство туристов задает перед планированием поездки в Армению. Что отличает Армению от других стран? И почему вы должны посетить нашу страну?

 Вы должны знать, что Армения является колыбелью виноделия. Археологи утверждают, что винодельня, может считаться самой древней винодельней в мире. Винодельне, обнаруженной в пещере около деревни Арени, на самом деле 6100 лет! В вине огромное количество компонентов: кислоты, минералы, мелатонин. Кроме того, в нем присутствуют следовые амины, которые, как считают ученые, как раз могут действовать как антидепрессанты.

Больше всего ученые исследуют кверцетин и ресвератрол в вине. Считается, что именно эти вещества могут оказывать положительное влияние на мозг человека. Оно омолаживает и во многом благоприятно воздействует на организм в малых дозах. Однако не все знают, как можно вино использовать как средство от простуды.

Также, нужно знать, что Армения считается одной из самых безопасных стран в мире, а медицинский турист ожидает получить качественные и доступные услуги, которые могут сочетаться с надежным и безопасным отдыхом. У нас вы найдете все самое интересное. Мы предлагаем Вам также разнообразные туры:

  • Армения за 6 дней
  • У истоков христианства
  • Армения: Путешествие на юг
  • Летний тур в Армению и т.д.

Нужно также отметить, что наряду с высококачественными и современными медицинскими услугами Армения одновременно предлагает и туристические пакеты. И так! Приезжайте в Армению, отдохните, выпейте вина и занимаетесь вашим здоровьем, а также не забываете наслаждаться путешествием по Армени.