+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Эстетическая косметология

Не упускайте Ваш шанс!!! За счет медицинского туризма Вы с такой же суммой, выбирая другую страну, получаетe качественные медицинские услуги и возможность путешествовать.

Возможности эстетической косметологии сегодня таковы, что человек может изменить не только свой внешний вид и черты, но и исправить структурные дефекты и вернуть свою молодость. Предлагаем Вам не только осуществлять свои мечты, но и хорошо провести время на прекрасной природе Армении. Не упускайте Ваш шанс!!! За счет медицинского туризма Вы с такой же суммой (допустим, этой суммы хватит только на лечение в своей стране), выбирая другую страну, получаетe качественные медицинские услуги и возможность путешествовать.

В нашей стране медицинские работники в глобальном масштабе достаточно профессиональны, с высокой степенью профессиональной осведомленности. Армения действительно может гордиться своими высококвалифицированными врачами, хирургами, которые проводят уникальные операции, и впечатляющим качеством акушерства. Можно с уверенностью сказать, что наши профессионально подготовленные врачи не уступают своим зарубежным коллегам.

В Армении, вы можете найти все типи эстетической хирургии:

  1. Программы омоложения лица
  2. Инъекции
  3. Лазерная эпиляция
  4. Похудение и целлюлит
  5. Лечение выпадения волос
  6. Поражение стоп и ногтей
  7. Родинки и новообразования
  8. Солярий
  9. Лазерная косметология
  10. Цифровая диагностика кожи
  11. Эстетическая гинекология
  12. Дерматологические процедуры, уход за кожей лица

Реальность сегодня такова, что успех на работе, особенно в личной жизни, часто зависит от того, как человек выглядит, насколько он ухожен, здоров, молод и красив.

Не упустите свой шанс именно этим летом! Наша компания при сотрудничестве с лучшими клиниками и ведущими специалистами в стране предлагает широкий спектр медицинских услуг. В Армении вы можете найти центры современной стоматологии, эстетической медицины и пластической хирургии под одной крышей. Эти предложения обеспечивают комплексный подход даже для самого требовательного посетителя. Посетите прекрасные природные места Армении и одновременно воплотите в жизнь свою мечту стать еще красивее и моложе!