+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Бельгийский Король Филипп отдыхает в Армении

Король Филипп вместе со своей семьей посетил Армению.

Король Филипп, королева Матильды и их четверо детей посетили Армению с частным визитом. Как сообщает «Brussels Times», выбор Армении в качестве страны для отдыха оказался неожиданным, так как обычно королевская семья  любит проводить свой отпуск во Франции и  в Италии. А по сообщению газеты «De Standaard», перед приездом в Армению королевская семья отдыхала на французском острове Иль-д-Йе.

Позже на странице бельгийского королевского дома было опубликовано видео, снятое во время отдыха короля, на котором можно увидеть, как король занимается кайтсерфингом. Несмотря на то, что в описании  не уточняется, где именно снято видео, бельгийские СМИ предположили, что оно снято во время путешествия в Армению.

Кайтсёрфинг - не новость для бельгийского короля. В прошлом году он занимался данным экстремальным видом спорта на Северном море.

По имеющимся данным, королевская семья были впечатлена местной кухней и особенно вином страны во время винного тура по комплексу Armas. Секрет вкуса армянского вина заключается в смешивании уникальных сортов винограда.